| Modelo NO. | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Género | Femenino |
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Resistencia de contacto | ≤5 |
| Material de contacto | Cobre |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Current Rating | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de trabajo | -55 ~ +125 °C |
|---|---|
| Corriente de clasificación | 7,5 A |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Categoría | Conectores circulares |
| Vibración | 10~500Hz, aceleración 98 M/s2 |
| Modelo NO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Material de contacto | Latón |
| Tratamiento superficial | Níquel |
| Alojamiento | Aleación de cobre |
| Conchas de conector | negro anodizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Serie | Y50X |
| Número de contactos | 10 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 14 |