| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | circular |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Micro-D |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Sexo | Enchufe |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Enchufe |