| El material | de aluminio |
|---|---|
| Serie | Y11X |
| Calificación actual | 7.5A100A |
| Número de contactos | 10 |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Nivel de tensión | 500V |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Sexo | Enchufe recto |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
| Serie | Y11P |
|---|---|
| Número de la parte | Se aplicará el método de evaluación de los resultados. |
| El finlandés | Las demás materias |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 32 |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 24 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |