| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recto |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Género | Receptor de montaje en la pared |
| Clasificación de voltaje | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de conector | circular |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Fina | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Revestimiento de contacto | Oro |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Número de pieza | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Fina | Las demás materias |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |