| Serie | D38999 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Temperatura de trabajo | -65 ~ + 150 °C |
| Número de la parte | D38999/25FA98PNH Las autoridades competentes de los Estados miembros deberán: |
| Categoría | Enchufe recto |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 a 35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de concha | 19 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Fina | Cadmio verde oliva de aluminio |
|---|---|
| Número de contacto | 6 |
| Tipo | enchufar |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Serie | D38999/8D |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 23 a 36 años |
| Número de contacto | 1 |
|---|---|
| Categoría | Serie D38999 con HDMI |
| Series | D38999/8D |
| Tipo de contacto | El HDMI |
| La resistencia | 500 ciclos |