| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 22 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Número de contactos | 32 |
| Terminación del conector | Crimp, soldar, empujar-tirar |
|---|---|
| Número de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo del conector | Hombre, Mujer |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Duración del cable | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Modelo NO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Material de contacto | Latón |
| Tratamiento superficial | Níquel |
| Alojamiento | Aleación de cobre |
| Modelo NO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Material de contacto | Latón |
| Tratamiento superficial | Níquel |
| Alojamiento | Aleación de cobre |
| Modelo NO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Material de contacto | Latón |
| Tratamiento superficial | Níquel |
| Alojamiento | Aleación de cobre |
| Modelo NO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Material de contacto | Latón |
| Tratamiento superficial | Níquel |
| Alojamiento | Aleación de cobre |
| Modelo NO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Material de contacto | Latón |
| Tratamiento superficial | Níquel |
| Alojamiento | Aleación de cobre |
| Modelo NO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Solicitud | UHF, FPC, Microondas, Automóvil |
| Material de contacto | Latón |
| Tratamiento superficial | Níquel |
| Alojamiento | Aleación de cobre |