| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Tipo de contacto | Rizar |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |