| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Tipo de contacto | Rizar |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Plastificación de contacto | El oro |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 09 a 35 |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |