| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde de oliva de cáscara compuesta |
| Temperatura laboral | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| categoría | SERIE D38999 Epoxy Potting |
| Resistencia | 500 ciclos |
| Fina | Cadmio verde oliva de aluminio |
| Número de parte | D38999/20WJ14SN-H |
| Número de contacto | 42 |
|---|---|
| Serie | D38999 |
| Tipo de contacto | Soldadura |
| El tipo | Receptor de brida gruesa a medida |
| Tamaño de la concha | 17 |
| La resistencia | 500 ciclos |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Serie | D38999/8D |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Número de la parte | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Accesorios | Cuerdas de nylon y eyelet |
| Finalizar | Cadmio verde oliva |
| Terminación | Hilo |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Clasificación de temperatura | -65°C a +125°C |
| Categoría | MIL-DTL-38999 |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Tipo | Receptor de brida cuadrada |
| El color | De plata |
|---|---|
| Estilo del conector | Tapa contra el polvo |
| Tipo de conector | Sección D38999 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Acaba. | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |