| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Sexo | Contenedor de montaje frontal y de pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 37 |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Marca del producto | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| Estilo del conector | En forma circular |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Uso del conector | El USB |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |