| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Coacción |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Temperatura de funcionamiento | 12 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |