| Tamaño de la concha | 21-39 |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 11 a 35 años |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Sexo | Hombre/Mujer |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Especificado MIL | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Revestimiento de las tuercas de acoplamiento | CADMIO |
| Calificación actual | 5A |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 33 |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 55 |
| Calificación actual | 5A/10A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |