| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Material de la carcasa | Aluminio |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 09 a 35 |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |