| Tipo de contacto | Cuadrax contacto femenino |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto masculino |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |