| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 15 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de pieza | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Fina | Las demás materias |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |
| Clasificación de voltaje | 250v |
|---|---|
| Tipo de conector | RJFTV6 |
| Número de contactos | 1 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40°C a +85°C |
| Cumple con RoHS | Sí |
| Clasificación de temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoría | MIL-DTL-38999 |
| Número de pieza | D38999/26FJ61SHN |
| Resistencia | 500 ciclos |
| Tipo de contacto | Soldar |