| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 99 |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |