| Número de contactos | 21 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Terminación del contacto | Saldado |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Terminación del contacto | Saldado |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 09 a 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Sexo | RJ45 femenino |
|---|---|
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Método de terminación | Saldado |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Nombre del producto | Conectores circulares RJ45 |
| Fina | Cadmio verde oliva de aluminio |
|---|---|
| Número de contacto | 6 |
| Tipo | enchufar |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Serie | D38999/8D |
| Número de contactos | 23 |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Serie | 4 |
| Tamaño de la concha | 14 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Sexo | FUERZA |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Accesorios | abrazadera del cable |
| Terminación del contacto | Los PCB |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |