| Fina | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Revestimiento de contacto | Oro |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 12 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| La resistencia | 500 ciclos |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Serie | D38999/8D |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Número de la parte | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Accesorios | Cuerdas de nylon y eyelet |
| Finalizar | Cadmio verde oliva |
| Terminación | Hilo |
| Tamaño de la concha | 15 |