| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de conector | circular |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Calificación de voltaje | 500V |
|---|---|
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | enchufar |
| Número de contactos | 8 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto masculino |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de contacto | El contacto con Crimp Twinax |
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |