| Fina | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Revestimiento de contacto | Oro |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tipo de cable | Unimodal, con varios modos de funcionamiento |
|---|---|
| Pérdida de vuelta del conector | ≥ 50 dB |
| Terminado el conector | Polinizado, sin pulir |
| Montaje del conector | Montado en el panel, colgando libremente |
| Pérdida de inserción del conector | ≤ 0,2 dB |