| Tamaño de la concha | 15 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 12 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |