| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Clasificación actual | 7A |
| Terminado el contacto | Oro |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Tipo de conector | circular |