| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | Oro plateado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 23 a 36 años |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada hermética para nueces |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| El tipo | Capuchón del recipiente |
| Terminación | El hilo |
| Tamaño de la concha | 15 |