| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 99 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |