| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Los PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapón de liberación de cordón |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | El 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7,5 A |