| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de cable | Unimodal, con varios modos de funcionamiento |
|---|---|
| Pérdida de vuelta del conector | ≥ 50 dB |
| Terminado el conector | Polinizado, sin pulir |
| Montaje del conector | Montado en el panel, colgando libremente |
| Pérdida de inserción del conector | ≤ 0,2 dB |