| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de montaje | Encuentro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada hermética para nueces |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Terminación del conector | Crimp, soldar, empujar-tirar |
|---|---|
| Número de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo del conector | Hombre, Mujer |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Duración del cable | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |