| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Serie | 4 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Sexo | Contenedor de montaje frontal y de pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 37 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Terminado el contacto | El oro |