| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de contacto | El contacto con Crimp Twinax |
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 99 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |