| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Current Rating | 7 A |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 128 |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de la carcasa | Aluminio |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |