| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Arreglo del parte movible | El número de |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de las cáscaras | Acero inoxidable |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Prensado |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |