| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| El tipo | Capuchón del recipiente |
| Terminación | El hilo |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| El tipo | Capuchón del recipiente |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
| Terminación | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | Oro plateado |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| La resistencia | 500 ciclos |
| Tipo de contacto | Contactos de PCB cuadráx |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo de producto | Receptor |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 a 35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Categoría | Cable coaxial |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| El tipo | Receptor |
| Número de contacto | 19 |
| Tipo de contacto | Contactos coaxial |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Número de contacto | 1 |
| Categoría | Serie D38999 con HDMI |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
| La resistencia | 500 ciclos |