| Tipo de contacto | Contacto con PCB cuadráx |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Número de contacto | 4 |
| El finlandés | Las demás materias |
| La resistencia | 500 ciclos |
| Sexo | Receptor montado en la pared |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 17 y 26 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | 26 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Tipo de montaje | Encuentro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Sexo | Contenedor de montaje frontal y de pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 37 |
| Sexo | Receptaculo de montaje de pared de compresión |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Terminación del contacto | Encuentro |