| Tamaño de la concha | 18 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 66 |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Los PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 21-39 |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | 09 a 35 |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |