| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Temperatura de funcionamiento | 12 |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |