| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Arreglo del parte movible | El número de |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de las cáscaras | Acero inoxidable |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | circular |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Género | Receptor de montaje en la pared |
| Clasificación de voltaje | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de conector | Estante y panel |
|---|---|
| Resistencia al contacto | 20mΩ |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño del hilo de la tuerca de acoplamiento | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |