| Material de las cáscaras | de aluminio |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |
| Fina | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Revestimiento de contacto | Oro |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 12 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | El 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapón de liberación de cordón |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |