| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tamaño del contacto | 16 |
| Tamaño de terminación | 20 |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |