| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 09 |
| Sexo | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Calificación de voltaje | 500V |
|---|---|
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | enchufar |
| Número de contactos | 8 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Current Rating | 7 A |
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 15 |