| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 23 a 36 años |
| Arreglo del parte movible | 09 a 98 |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto masculino |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |