| Número de la parte | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | Las demás materias |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Polarización | D |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 128 |