| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde de oliva de cáscara compuesta |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de concha | 19 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Serie | 4 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
| Tamaño de la concha | 25 |