| Calificación de voltaje | 500V |
|---|---|
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | enchufar |
| Número de contactos | 8 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tamaño de concha | 23 |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Contactor | Oro |
| Fina | Acero inoxidable pasivado |
| Número de pieza | MDM-15PH003B |
|---|---|
| Especificado MIL | M83513/MDM |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Material de la carcasa | Las demás materias |
| Revestimiento de contacto | Oro sobre el níquel |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Número de parte | J30J-25TJSL-G |
| Material de concha | Chapado verde oliva de aluminio |
| Género | Enchufar |
| Sexo | Receptor rectangular |
|---|---|
| Especificado MIL | Micro-D |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 3A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |