| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 6 |
| Sexo | Receptor rectangular |
|---|---|
| Calificación actual | 3A |
| El finlandés | El níquel |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
|---|---|
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 3A |
| Especificado MIL | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Número de la parte | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Sexo | Receptaculo de montaje de pared de compresión |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7.5a |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Fina | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Circular |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Clasificación de voltaje | 500V |