| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Temperatura de funcionamiento | 12 |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Especificado MIL | J29M |
| Calificación actual | 3 A |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Número de contacto | 21 |
| Tamaño de la concha | 25 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Número de pieza | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Fina | Las demás materias |