| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Número de contactos | 128 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Género | Receptor de montaje en la pared |
| Clasificación de voltaje | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Número de contactos | 11 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Current Rating | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Nivel de tensión | 500V |