| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor hermético |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto masculino |
| Voltage Rating | 500V |
|---|---|
| Shell Material | Aluminium |
| Número de contacto | 15 |
| Part Number | MDM-15PSP |
| MIL Spec | Micro-D |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 24 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |