| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminado el contacto | Oro plateado |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material | Aleación de cobre |
|---|---|
| Nombre del producto | M39029/76-424 |
| tipo de la encrespadura | Aislado |
| Tipo de terminación | Rizar |
| Calificación de voltaje | Las demás: |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Sexo | Receptor montado en la pared |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Especificado MIL | J70 |
|---|---|
| Sexo | Conectores de microminiatura |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Receptor de la brida estrecha. |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 4 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nombre del producto | Escarpas de olivo de cadmio |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Sexo | Enchufe recto |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 14 |