| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 23 a 36 años |
| Tamaño de la concha | 15 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | circular |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tamaño del contacto | 16 |
| Tamaño de terminación | 20 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |