| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 09 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Polarización | D |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |